Андрей Соболев

РОССИЯ ПО СВОИМ КАЧЕСТВАМ НАПОМИНАЕТ ШАРИКОВА

ИЗ БУЛГАКОВСКОГО СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА.... КАК НИ ДЕЛАЙ СТРАНУ ЦИВИЛИЗОВАННЕЙ---ТАК И ПРОСИТСЯ ОБРАТНО В ДЕРЬМО СССРОВСКОЕ СОВКОВСК

Юлия

Чрезмерное увлечение капс локом свидетельствует о недоразвитости юзера, тебе это не говорили? Человек не может привлечь внимания своими мыслями, и использует для этого внешние атрибуты - например, большие буквы. Тупой потому что))

Эрадж

ссср не дерьмо, просто население другого менталитета. заставь черного быть белым..

Ve
Vegas

Ну сейчас есть шариковы и поярче, не далеко от России, совсем рядом . так что о российских шариковых говорить- ни о чем

Алексей

не надо путать совок и Русь
http://otvet.mail.ru/question/171652943

Одинокий Волк

За оскорбления ответишь! Запомни.

Кр
Кристина

Вы живёте в самом махровом совке современности. Россия уже уехала оттуда давным-давно. Поэтому и стебёмся.

Марина

Кто ж её так зацивилизовал? Горби? Ель? Чубась? А, я понял - Миша2%!

Инна

государственность россии она ж на самом деле это инструмент насилия - привития покорённому населению цивилизации так сказать.. . все идеи государственности западные.. . император Пётр 1 - даже по названию западный проэкт в чистом виде.. . коммунизма тож не русская национальная идея.. . президент и демократия тоже.. даже слова не русские.. . поэтому - только шариков и ни как иначе (((