Серега Казак

На каком месяце уже можно продавать щенков чихуа?

Роберт Роберто

Мы купили в один месяц. С одного месяца.

Анна Дрындина

В 2 месяца. Желательно после 1-й прививки.

Оксана

оптимально с полутора до двух с половиной месяцев.

Дима Павлов

Актировка помёта происходит в 45 дней. Раньше продают личинки собачек сомнительной породистости чтобы успеть сбыть этот товар пока дворовость происхождения слишком явной не стала..

Сергей Сергеевич

Раньше двух месяцев заботливый заводчик не продаст.

Андрей

Я считаю оптимальным возраст 3-4 месяца. В этом возрасте уже можно определить, какой примерно (!) будет собака. В 1 месяц вам запросто втюхают дворнягу.