Наурызбай Нагметов

Щенкам чихуа хуа месяц хотим съделать им сыворотку Гискан-5 через сколько днем надо будет их прививать?

Александра Яковлева

Гискан раньше 1,5 мес не делают, препарат достаточно тяжёлый и часто вызывающий анафилактический шок, поэтому делают на супрастин.... прививку после Гискана делают через 14 дней

Любашка Кислякова

Щенячья прививка делается в 1,5 мес. Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства.