Светлана Демина

стоит ли купить щенка чихуа хуа 1,5 мес.?

Ан
Анаст

От мамочки надо забирать минимум в 2 месяца. Пусть окрепнет иммунитет. Сразу сделать необходимые прививки. Покупать конечно стоит, если будете за ним заботливо ухаживать. Эта порода, как маленькие детки, чувствительна и капризна.

Алексей Целитель

Ну, а по чему бы и нет? Если вы не можете жить без собаки, то берите. Если можете, то не стоит.

Катенька Кудинова

Желательно попозже и со всему прививками, чтобы наверняка не помер когда привезете домой.

Александра Демидкина

Я думаю что если хочется завести собаку то стоит брать благородных и мощных собак что бы по вечерам не было страшно гулять с ней. Например овчарка или лайка. А эти крыски только шум наводят