Евгешка Лебедева

Стоим с подругой в клубе, мимо проходит стриптизерша..

Подруга пьяная, я ей говорю, смотри вся задница в деньгах у неё, подруга долго не думая, выдернула у не косарь, который торчал со стороны спины в трусах. . так получилось что стриптизерша рядом с подругой прошла. . мне так стыдно было, что могли бы нам сделать за этот жест в клубе?

Aza Yuldashev

в черный список занести. ЧС у хороших клубов общий.

Евгения Юцис

дурой выставить дeвку

Денис Янчук

Отработали бы все с подругой в клубе!

Владимир

пердолить бы не стали, эт точно. Сфотали для ЧС и выкинули на улицу.