Андрей Сергеев

Ребят, пожалуйста, подскажите адрес меб магазина в Москве, надо купить диван (не по заоблачным ценам и не интернет магазин)

Жан Любимов

В Москве куча мебельных магазинов Мир диванов дом диванов в Икеи есть не дорогие диваны фабрика мебели еще есть .В Анапе тоже есть но там выбор 1 - 2 модели

Елена Терентьева

Не так давно купили с женой в Ашане диван. Компактный был нужен; когда раскладывается, почти как двухспальная кровать. Отдавали на тот момент 6 или 7 т. р.

Анастасия Фёдорова

Друзья посоветовали вот этот сайтец https://www.divan.ru/ , доставили бесплатно и вовремя, остался доволен