Елена Тупикина

Кто играет в Майнкрафт.

Как выращивать всё это?
Дыню, тыкву, морковь и картошку, а также траву и тростник - я умею.

Владимир Виноградов

Бросай вообще PE переходи на пк версию, она круче:)

Ирина Туева

Семена в мире самом можно найти. Остальное-красители из цветов.

Ася Дмитроченко

1)Стебель ищи около воды в пустынном регионе чаще встретиться
2)пшено получишь с выросших семян
3)семена пшеницы выпадают с травы которая везде кроме пустыни
4) семена тыквы получишь если тыкву крафитить (верстак или извентарь) тыквы надо искать их много
5) семена арбуза тоже самое что с тыквой только там выпадают кусочки арбуза тоже кладешь на крафт и семена
6)выпадает с зомби или можно найти/купить в деревнях
7)тоже самое что и с картофелем
21)какао бабы ищи на деревьях в джунглях они сверху обычно ну сразу поймешь что они
9)высаживают курицы или если их убить но редко
10)в воде плавают типо oсминогов убей их они тебя не тронут
Остальное собирай с цветов
Синий краситель в шахтах костная мука с костей скелетов

Алексей Бойко

Семена пшеницы можно найти когда траву косишь, морковь и кортошку найдешь только в деревне, красители можно из цветков делать, я уже давнов майкрафт играю^_^яйца курицы сносят или как дроп, чернильный мешок у спрута, семена тыквы и арбуза можно в деревне выкупить или саму тыкву найти в каком-то биоме

Семен Бычков

Как выращивать всё это? Дыню, тыкву, морковь и картошку, а также траву и тростник - я умею.
- ТОГДА ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ, Я НЕ ПОЙМУ? ! Ты же УМЕЕШЬ!

Anna Liqai

Не играю

Евгений Бердюгин

ну определенно нужно поискать в мире, хавку у жителей в деревне найдешь, а красители из цветков.

Наталья Деревягина

МАЙНКРАФТ ГОВНО

Денис Ким

Фигня полная! Играют только школьники! Реальные мужики играют в рыбалку!

Georg

Копатель лучше майнсрафта ( Майнсрафт говно )

Princessochk

не знаю

Данила Матросенко

Вообще растите и растите не играйте в эту фигню только если на телефоне немного но так это ад! БРЕД, Бессмысленный !!

Эльдар Карачаев

Кто играет в Майнкрафт?

-Любители высокой графики

Сергей Андриенко

это говно как и варфэйс, не обессудьте))

Елена Кислинская

рас ты умеешь делай 🙂

Михаэль Дарк

арбузы ищи на майн вики там спец ферму надо делать

Андя

на джунгливое дерево тыкаеш и вырастает какао плод

Руслан "

1)Стебель ищи около воды в пустынном регионе чаще встретиться2)пшено получишь с выросших семян 3)семена пшеницы выпадают с травы которая везде кроме пустыни4) семена тыквы получишь если тыкву крафитить (верстак или извентарь) тыквы надо искать их много5) семена арбуза тоже самое что с тыквой только там выпадают кусочки арбуза тоже кладешь на крафт и семена6)выпадает с зомби или можно найти/купить в деревнях7)тоже самое что и с картофелем21)какао бабы ищи на деревьях в джунглях они сверху обычно ну сразу поймешь что они9)высаживают курицы или если их убить но редко10)в воде плавают типо oсминогов убей их они тебя не тронутОстальное собирай с цветовСиний краситель в шахтах костная мука с костей скелетов

Дмитрий Клочков

Семена пшеницы можно найти когда траву косишь, морковь и кортошку найдешь только в деревне, красители можно из цветков делать, я уже давнов майкрафт играю^_^яйца курицы сносят или как дроп, чернильный мешок у спрута, семена тыквы и арбуза можно в деревне выкупить или саму тыкву найти в каком-то биоме

Алексей Карпов

Иногда из зомби картошка или морковка дропается.

Елена Котова(Лященко)

Никто, это говно игра. Кидай её!

Iogan Fon-Klyugenau

По всему миру валяются эти штуковины

Nyo

на компьютерной версии знаю, но на телефоне я не играл :с

Эдуард Волков

Еда: делай огород (вспаханная земля с мотыги) а потом семена сади и жди Разные вещи из списка: из мобов некоторых выпадают

Катя Лобачёва

Яйца от куриц, Краски.. . Ну к примеру из цветов, черный от сквидварда 😉
Какао бобы из тропических деревьев собирать надо, ну их ставить надо, а остальное в википедии посмотри!

Денис Денис

Вспахай мотыгой, посади семяна и жди либо костной мукой кликни 2-4 раза

Ольга Ковалевская

1)Нада найти арбуз потом зделать из арбуза семена

2)Нада найти тыкву и так сама как и арбуз

3)Нада просто посодить морковь

4)Нада просто посодить картошку

5)Нада ломать траву пока не выпадит семено пшеницы

6)Просто нада посодить тростник

Кстати 1,2,3,4,5 нада на пропохованай земле и желательно возле воды

Павел Иванов

1. это не дыня а арбуз. Вырашивать его надо так: сначала сделать мотыгу вспахать 1 блок земли рядом с водой, потом когда этот блок как бы сказать польется (вспаханный) сади туда семечко арбуза и жди (можно удобрить костной мукой) , из ростка вырастет стебель а от этого стебля со временем и блок арбуза ломаеш его и выпадают дольки! (арбуз можно добыть в выживании таким образом: можно найти его в сундуке около спаунера в Minecraft PE помоему еще нету спаунеров и других данжах)

2. тыквы спаунятся в майнкрафте на компе с редким шансом (в Minecraft PE помоему еще такого нет) из блока тыквы крафтятся семки их сажаеш как арбуз только вместо арбузного блока получается тыквенный.

3.морковь выбивается с зомби ее сажать тоже около воды она и тоже в политую воду и она в скором времени вырастет.

4. картошка выбивается с скелетов и сажается так же как морковь.

5. если что мой скайп: mamleeva10 звони если не поймеш.

Ильина Ксения

майнкрафт говно собачье от него даже глаза режит лучше в раст поиграть если нравятся игры где нужно выживать и строить

Оксана Кузина

это майнкрафт на телефоне

Александр

Они в майнкрафт ПЕ (андройд) не выращиваются пока что. То есть посадить можно, но они хрен вырастут: ) лучше иди в джунгли и собирай естесственные)))

Жора

землю мотыгой надо проделать и садись туда семена

Ритатуля

Всё можно и легко морковь и картошка с зомби дропатся чарнило у спрута яицо с курица носит семена мотыгой по земле бьёшь красители из цветков и тростник из тростника ломаешь его

Ма
Манюня

Землью тяпкой прохирач и посади семена можешь костяной мукой удобрять

Alexander Ignatenko

Просто ищи и все. С деревьев падаю из травы падают эти долбанные семена.

Дмитрий Гужва

морковь и картошка из зомби с маленькой вероятностью выпадают (морковь чаще)

Евгения Озерова

Семена пшеницы можно найти когда траву косишь, морковь и кортошку найдешь только в деревне, красители можно из цветков делать, я уже давнов майкрафт играю

Яна Елисеева

Это никак не выростит это всеуже готовое темболее красители используются для покраски

Елена Левина

сделай мотыгу и спахай ею землю и сажай но знай что рядом на расстоянии 1 блока должна быть вода

Жамшид Турсунов

я играю почти год, но всё энаю уже. Картошку и морковь в деревне. Пшеницу из травы выбить надо. Тыква в рандомном месте появляется. Тростник возле речки на песке есть. Какао бобы в тропических лесах на деревьях !!!

Денис Котов

Кто играет в майнкрафт? Конечно же школьники!

Даша Тарева

Школьники.

Екатерина Кондрашова

Pocket InvEditor скачай. И все вырастет. Откроеш свою карту и добавиш в инвинтарь или сундук марковку картофан

Ни
Никита

семена добывай

**
*romeo *

Смотри, заходишь в настройки - приложения, ищешь майн, жмешь удалить. И все!!!!

Александр ____

Это красители, ими шерсть можно красить.

Игорь Тарасов

Просто напиши в поисковик Майнкрафт Wiki и там полно всего о майнкрафте, сама в шоке будешь и мозг закипит от инфы)

Марина Голубинская

Нужно срыхлить землю, посадить и посыпать косной мукой!