Вячеслав Трофимов

Как играть ВДВОЕМ в Майнкрафт?

Смотрел видео RusGameTactics, где он играет с разными друзьями на пользовательских картах. Я тоже хотел бы с другом пройти парочку таких карт, но не знаю как...

Ирина Белоущенко

В поисковике пишешь мониторинг серверов майн кравт далее списиываешь айпи даешь его другу берешь в майне нажимаешь мультиплеер подключиться и вписываешь айпи.. .
ИГРАЕШЬ!!! !
(сделай мой ответ лучшим плз)))

Роман Языков

1-входиш в одиночку и в меню открыть для сети даёш другу айпи и играете
2-делаеш сервер
на буккит. орг