Dg
Dguliss

В общем, я полный ноль в игре майнкрафт. Как играть вдвоем (вместе) в майнкрафт (выживание)?

Друг будет покупать себе новый комп, и мне нужна точная инструкция как создать сервер или как сделать так что-бы мы могла поиграть в майнкрафт "выживание" вдвоем против кучи монстров типа робинзон крузо и пятница 🙂

Забыл дополнить, мы живем в разных странах! 😞

Александр Иванов

Он делается по Hamachi сервер там туториалы смотри как создать серв по Hamachi

Денис Прибылов

hamachi качай и все