Инга Кумар

как можно телепортироваться домой в майнкрафте если играешь в одиночную игру (выживание) Подскажите все вариаты

Алексей Парамонов

пиши /spawnpoint в доме и ещё /gamerule (кипинвентори тру) и потом пиши /kill вещи сохранятся и ты дома

Ромчик Королёв

Телепортироваться можно в одиноч. игре. Нужно что бы в мире, в котором ты играешь были включены читы. Или же, если мир уже создан без читов, выбрать в меню открыть для сети и там нажать разрешить читы. Мир будет в локальной сети и по сути ничего не поменяется. Далее нужно открыть чат и в нем набрать " \tp твойникнейм ~координаты x ~ координаты z" и тебя перенесет. Но есть вероятность того, что земля там может быть выше, чем там где ты, и тебя может в землю телепортировать.

Галина Смирнова

Как в майнкрафте ТП домой???!

Ольга Соловьева

Скачай мод на мини карту и тпхайся

Елена Зорина

Думаю не, если бы ты играл на сервере и был админом ты бы мог и на спавн тп и домой)

Гостья Из Прошлого

Тут всё так, чтобы вернуться домой если вы его потеряли умрите и вы в доме! Если вы поставили в доме кровать то вы тп сразу в дом (На место кровати)! Если кровать в доме не стоит тоо... вы тп там где вас заспавнило в начале игры! А дом советую строить где вы появились в начале игры!

Рома

Возьми карту так дол*но отобразиться

Victori Ice

Хотя смотреть какой майн на устройство или пк