Алексей Черняев

Для чего природа сделала мужчину сильнее? ведь если полезть драться с мужиом, полюбому проиграешь..

Макс Боба

Ну и не надо лезть к нему драться. Зачем? Что он плохого сделал? ))

Svetlana Boukova

он должен был мамонтов убивать, вот для этого и сделала

Maria Shapor

нет это не так. любая женщина которая ходит в секцию каратэ или ушу, или бокса отправит в отключку мужчину который не то что всем этим не увлекается а может опыта даже просто меньше.

и у меня встречный вопрос зачем у женщин во много раз, даже не в несколько а во много сильнее оргазм да еще нередко множественный? выходит мы вас должны обеспечивать, холить и лелеять, вся инициатива от нас, все мы да мы и даже в постели не отыграться.

Ангелика Дашкина

только физически сильнее, что щас практически не имеет цены.

Раечка Рагимова

Думаю, чтобы вовремя ставить женщину на место

Михаил Скороходов

зато у женщин выше уровень агрессии (согласно Конраду Лоренцу и жизненным наблюдениям)