Ольга Бровкина

не могу уснуть и чтоб уснуть начинаю думать о чем то или мысленно путешествовать по любимым местам, но не пойму другое

почему когда дважды ложилась спать и думала об одном парне (холостой он) то во сне увидела черта с рогами, а когда думаю об другом друге семьи (он женат чел) засыпаю мгновенно ?

Андрей Холодов

Их поступки Вам и показывают, один зависим или от алкоголя, или наркотиков.

Дима Маркелов

тебе нравится холостой, но ты боишься. что он тебя обидит. А к женатому относишься спокойно.