Кристина Гудинова

что вы думаeтe на счёт того, что вы говоритe про дeвушку, фуу страшная! А про вас так тожe говорят? Eсли нe говорят, то фото

кидайтe)

Larisa Maslennikova

я так говорю только про нашпатлеванных куриц)
не крашу свое лицо - считаю естественность лучше макияжа)

Наталья

страшная врядли говорят, скорее мелкая

Маргарита Надеждина

Я и сам так говорю про себя)

Ирина Мышак

киса-сан, когда такое говоришь, о себе не думаешь никогда. у меня крик души, а у них отмщение - совершенно разные вещи

Ан
Антон

да нет, ничего не думаю ㄟ(ツ)ㄏ а че думать то?
давно не слышал)

Ма
Мария

Иди в лес, там волков разводи.

Султанай

Ага, прямо разбежалась фото выкладывать

Ирина Алмазова

женщины говорят иногда, которые не чёсанные-не крашенные... наверно от завести) ) от мужчин не припомню)

Манмарева Татьяна

Как глянул твои фотки - понял, что наболевший вопрос. Не парься, главное хорошим человеком быть.

Ольга Ионова

не бывает некрасивых девушек.. . каждая прекрасна.. .
бывают только уроды не способные понять красоту.. .
хотя, как сказал Просто Эш, бывают нашпатлеванные курицы.. . но они не имеют смысла...

Марат Токушев

Мадам, если Вы и вправду не намекали на себя, то на кой черт Вам фото присылать? ) ) Заврались барышня совсем

kuzyak_v

"...Лица стерты, краски тусклы... " (песня)