Мария Объедкова

На Уркаине снова проблемы с Единством Власти? Яйценюк шантажирует ЕС? Кто займёт кресло президента Украины? Порошенко+++

Александр

Какая разница, какой паук в этой банке выживет? Путин будет разговаривать хоть с сусликом, хоть с шоколадным зайцем, ибо другого пути нет.

Никита

украина как не заканчиваемый комикс. У корыта новые голодные легитимные. Они хотят есть и много. Им пофиг на страну и живущих там хохлов. Сейчас ЕС заплатит за газ, а долги лягут на страну. Это даст легитимным еще год кормится, а потом они свалят. А страна ка была в жопе так и останется, только с увеличенным долгом. Самое страшное что хохлы этого не понимают или делают вид что их страна идет в правильном направление.

Vesna

Да хоть кролик, хоть шоколадный заяц - Путин для них удав

Ми
Минилбаева

Им нужен хороший автоматчик-палач

Ма
Марина

А на кой оно надо? Это ж узурпация.

Евгений

В украине нет проблем с единством власти, и Порошенко не проиграл выборы. Президента так же никто не собирается менять. Глаза откройте:

Наталья

пеца чемоданы приготовил, на всякий.. ево веть крайним то сделают

Юля

Ау, они не президента выбирали - Поросенко на месте.

Ок
Оксана

Да у них в Украине полный бардак...