Сергей Вансович

Что ждет Украину если к власти придут майдановцы? Я знаю что Крым отделится от Украины и она стнет придатком ЕС а ещё что

Ch
Christina

Главное, чтобы Крым и Восток Украины оставили в покое. Они не пойдут под ЕС ни за что. Поскольку там русские, в основном, живут, и люди там здравомыслящие. Тут Россия должна помочь.

Лерочка

Никакой Крым отделятся не станет, даже самые тупые понимают что такое ЕС и что такое россия.

Юлия

К власти они не придут, уже есть приказ на жесткие меры по отношению к агресивно настроенным, все как и должно быть