Serguei Vdovine

кому присуща ЗЛОба? охарактеризуйте ЗЛОбного человека

Рамай

Неудачникам и слабым трусливым людишкам

Анна

Я сук пиздец слох!!! КТо то опять купил мои любимые печеньки! найду убью!

Иван Емельянов

Вряд ли такие бывают, бывают раздражительные, психически неуравновешенные. А чтобы все время злобный, это уже диагноз.

Ася Калимуллина

Эт мой брат.... подойди к нему и пулей все расскажет слова, которые знает... сама сможешь охарактерезовать)))) ) зовут Дима

Сергей

трусливым

Сергей Русинов

Мне. Я злой человек. А иногда жестокий на столько, что люди в шоке.