Анатолий Поляков

Как абстрагироваться от злобы человека, с которым работаешь в одном коллективе?

Наталья Наталья

отравить, не ?)

Ritakichaeva Kalina

Как и в иных случаях, когда требуется самообладание, надо научиться не реагировать на раздражители. Например, звонит телефон. Надо не отвечать. Человек, который привык всегда брать трубку, буквально изведется, потому что будет пытаться подавить свою реакцию на раздражитель. А между тем, подавлять не надо, надо просто не запускать эту реакцию. Ну есть раздражитель - ну и что? Игнорируем. На словах легко, на практике сложнее. Но это можно натренировать.

Володя Ко

Игнорировать, как вариант. Я всегда стараюсь не обращать внимание на человека, который мне не очень приятен)

Денис Махмутов

игнорировать

Виктор

ну так подставьте его перед руководством по крупному.... если уж так достало )))