Ирина))))))))))

Щитовидная железа расположена в верху. Как ето?

В протоколе узи ЩЖ написано, что ЩЖ расположена верху. Что ето может означать?
И что такое кистоденома? Опасно, ли? Левостороний узловой зоб 15 мл.

У сестры написано расположена в типичном месте, а у меня в верху

Роман Зыков

Не парься просто ты вероятно живёшь в мегаполисе :))

Александр Лазарев

ЩЖ это "шишка" на горле

Александр П

кистозное образование.
а в чем паника? врач наверняка направил сдавать гормоны, по результатам все скажут.

не переживайте, ничего серьезного нет. точнее все это компенсируется и лечится.