Надежда Морозова

Сделали, узи щитовидной железы.

Дочке 14 лет.
1)ЩЖ расположена верху. Ето хорошо или плохо? Просто, у старшей дочки написано: ЩЖ расположена в типичном месте. 2) Кистоденома. Что ето? Серьезно?
3) Левостороний узловой зоб 15 мл, а полгода был 12 мл. Может, ли быть ето серьезно?
Кровь на гормоны нам не назначали.

Ксения

Пройдите обследовние в радиоизотопной лаборатории. Там вам все объяснят.