Сергей Будкин

Что это может быть? ! И как это исправить?!

У меня такая проблема: опухла уздечка полового члена. Я думал, что туда
попала грязь. Кожа сверху полового члена очень чесалась. несколько дней не занимался
сексом, думал, всё пройдет. И на самом деле, стало лучше, но кожа сверху была
сухой и шелушилась (ничего не чесалось и не беспокоило) . Сегодня после полового
акта уздечка снова сильно опухла (сильнее, чем в прошлый раз) , чешется при
половом акте, присмотрелся - такое ощущение что там ранка. Испытываю некую боль при половом акте особенно вначале.. . Замечал красные пятна на головке (но это не такое важное как проблемы с уздечкой) , впервый раз пятна заметил после купания в одной речке, при этом через сутки пятна исчезли.. . при купании в любых других водоемах и в ванной такого не было.. . переодически еле еле появляются пятна после занятия сексом, однако стоит 2-3 дня не заниматься и принимать душ и все проходит.. . Со своей девушкой мы не пользуемся презервативами.. . После секса я вытираю половой член влажными салфетками.

Александр

Аллергия либо на салфетки, либо на эту конкретную девушку.

Арина

может у тебя аллергия на салфетки или девушку

Ольга Маренкова

Вероятно какая-то венера. Юзать контрацепцию надо было. Теперь срочно беги к врачам, да и не факт, что они тебя от этой заразы полностью излечат. Сам виноват

Princessochk

Сдай кровь на сахар. Может быть признаком повышения сахара в крови. Жажда в последнее время не мучает?

Владимир Хлопунов

Возможно гормоны "девушки", а это то что вы называете смазка, не ваши, но уздечка может и порваться, это ваша целка! Если такая реакция на гормоны девушки, то надо менять девушку!

Анна Кузнецова

...кто же Вам разрешил до брака прелюбодеяния вершить???