Андрей Буковский

помогите кто реально может узнать!

Хочу узнать дату рождения своей бабушки, ее мать не знает когда у нее день рождение, так как в военное время потеряли ее документы, кто сможет, помогите?
img

Елена Зубкова

Никто Вам этого не скажет. Зимой она родилась

Алина Шлуинская

Восстановление точного времени рождения в интервале часа = анализ всех 15 гороскопов на соответствие известных Вам событий. В пределах суток = анализ 1440 гороскопов, в пределах года - умножайте 1440 еще на 365 дней и так далее.. .

Ваше любопытство стоит того чтобы оплатить эту работу?

Намного дешевле и проще научится читать гороскоп самостоятельно и также самостоятельно восстановить время рождения своей бабушки.

А заодно и свой гороскоп научится читать...

Надежда Морозова

Хватит позорить бабушку!!

Иван

с помощью астрологии точно узнать не получится. а вот если по архивам поискать, шансов больше. Но опять же дорого и долго.

Дамира Мавлянова

это настолько трудоёмко, что вы даже не представляете!