Марина Музыка

Правда что на Кавказе в Чечне и Дагестане Славян и Русских считают за свиней у Которых нет Оружия?

Dear

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
и русские министры говорят что русских надо стерилизовать

Степан

скорее за слабаков. которые не желают и научиться защищаться...

Ирина

Ты себя вообще как чувствуешь?
Испарина, мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание, жидкая дефекация имеют место?

Светлана

знаешь им как то не верится до сих пор что у русских нет оружия
▶ Лезгинка от СПЕЦНАЗа=наш ОТВЕТ Кавказу!!. -YouTube

На
Наталка

Чё, СЛАВЯНАМИ -- обиженный ???

На
Наталия

Сунь ему ствол в зубы.. . он тебя сразу зауважает! )))