Сэйлар Мун

Нужен ли Кавказ русским?

Ан
Анна

такой регион, как Чечня, точно не нужен. Ее давно б отпустили, если бы не боялись парада суверинитетов с пронатовской спецификой.

Усман

В идеальном случае - со всеми соседями-странами надо дружить.
PS. Имею в виду не только кавказский регион

Анастасия

нам нужен вес мир... так сказал наш царь..

Кэ
Кэт

Скорее Кавказу нужна Россия. Без неё это был бы отсталый регион.

Женя

иди спать, овца тупоногая) -----речь идёт именно о тебе, спермоприёмщица панельная...

Zha

Был нужен, сейчас нужен и потом будет нужен!

Cветлана

Слушай, как ты уже надоела, безграмотная и необразованная агрессивная баба. Ты хоть в курсе, что Россия многонациональна? Загугли национальный состав и не позорься больше. Кавказ для всех россиян, кроме дагов и ингушей соответственно, головная боль.

Юлия

Нужен. А вам зачем "дотационный и неприбыльный регион"?

Ма
Мадина

а чем вам именно русские не угодили? =))

Александр

нужен, НО дагов чеченов и ингушей ВЫГНАТЬ

Антон

А почему бы нет, там курорты и Черное море, конечно нужен!