Ирина Бусова

Нужен ли России Кавказ?

Лерочка

нет, но нас как то не спрашивают.

Alex Badan

России нужен, но тут полно уродов, желающих развалить Россию они будут кричать что нет.

Лю
Любовницу

Ставропольский край на 85% русский, тоже Кавказ.

Валерия Митюшкина

Нужен но Кавказ понимает и уважает лишь силу ---и кто начинает с ним сюсюкать и угождать ему, сразу выходит из поля его уважения ---а кого они не уважают, тех и за людей не считают . А кого за людей не считают ---с теми поступают как с животными ...( кстати и их Коран тому учит ) ----Это нашей власти не мешало бы помнить... уж такие они кавказцы...

Анна Соколова

Обязательно ! 🙂

Дмитрий Бабкин

Нет, зачем он нам???

Володя Андрианов

А нужна ли России Москва? Там по хлеще кавказа, и все деньги из страны тащит себе. Мне она не нужна.

Максим Трофимов

Почти всем русским надоел этот Кавказ, но все предпочитают помалкивать - народ то у нас разношёрстный, и нет единого мнения.

Музыка Ливня

Украина без него живёт и не хуже нас

Алексей Антонов

кавказ нужен но без нигры

Ма
Мария

При отступлении предела нет. Поэтому остаток Кавказа, Северный Кавказ, крайне необходим.

Irina Dimkova

Обязательно.

Андрей Воробьев

Как нефтеносная территория - нужен, а для населения пора ввести уголовное наказание за пересечение границ с Россией.

Сергей Гончаров

Сдается мне большинству и Россия не нужна.
Полагаю, пусть будет.

Настя

нужен. деньги бюджетные пилить. и взятки брать.

Алексей Коленков

Если отдадим кто нибудь другой заберет

Екатерина

Нужен но Кавказ понимает только лишь свою силу.
Если бы не так то на Кавказе было бы тише чем
даже в Татарии и в Башкирии!