Угурчиев Муслим

Кавказ это мозговой центр России?

Александр

Бум Бум такой Бум Бум.

Кристинка

Кавказ - это мозговая опухоль России.

Дмитрий

Распустили мы этих скотов, они прочно осели в РУССКИХ городах, подмяли под себя всю торговлю, купили с потрохами РУССКИХ мудаков чиновников, режут, насилуют, грабят насотнимают у нас работу, средства к сосуществованию, а мы все молчим, как безмолвные бараны! РУССКИЕ ОЧУХАЙТЕСЬ УЖЕ!!! !

Юра

это геморой россии

Руслан Жаров

Нас чурки режут, как котлету -- спасибо Путину за это.
Опасно жить без пистолета -- спасибо Путину за это.
Храню в шкафу я нож-мачете -- спасибо Путину за это.

Юлия Кривоногова

Особенно северный

Павел ******

Да. Не ебите мозги это про них!

Надежда Морозова

центр центр, только с диаметрально от мозга противоположной стороны