Сергей Данченко

Югорская дочка "Газпрома" закупает для сотрудников новогодние конфеты с хрусталем и стразами Swarovsk Пир во время чумы?

Почти 6 млн руб. компания "Газпром трансгаз Сургут" готова потратить на подарки своим сотрудникам. Аукцион, объявленный компанией, уже стал объектом внимания Общероссийского народного фронта. Компания закупает большую партию подарочных наборов конфет, однако содержание коробок может быть дешевле, чем их упаковка, требования к оформлению компания предъявляет высокие, Например, в подарочном наборе "Респект" конфеты должны быть упакованы в картонную коробку, декорированную камнем Swarovski. Сладости в подарочном наборе "Галерея" будут украшены декоративным хрустальным изделием "в виде плоского шара, так же на ленте бирка из золотого картона с новогодним текстом", говорится в документах закупки. Поздравительные открытки для сотрудников, согласно техзаданию, будут обвязаны золотой парчовой лентой, а новогодний текст нанесут с помощью недешевой шелкографии. В жалобе, которую из Югры направили в ОНФ отмечено, что "крупное предприятие с устойчивыми корпоративными традициями" может позволить себе закупить большое количество кондитерской продукции.

Да
Дарья

когда менеджеры экономили на подарках себе любимым?

Андрей Загребаев

____ Чем обсирание своей страны отличается от сосания Обамовского хуя ?

Милонега Силицкая

Сомневаюсь что такую информации кто-то стал бы обнародовать если бы это было правдой

Лидия Рослая

таки оплатили им газ украинцы значит

Иван Марков

слушай всё хочу тебя спросить -----ты просто любишь рыться в чужих карманах и чужих жопах или это поневоле ?

Елена Евдокимова

им клизьму потом делать придётся

Ксюша Корнеева

И что дальше?

Александр Гурин

Ой. серёГа, ты меня умиляешь своим ДОВЕРИЕМ к фэйкам... .
Таких, как ты бараН обМана -- привлекает на работу -- РОДИНОЙ торговать...