Анастасия Бирюкова

Как вам профессия клинический психолог? Может кто сам заканчивал? Кем теперь работаете? Учились в меде или нет?

Иван

Ещё и в педе, второе верхнее.

Руслан Исаев

Для этого люди должны быть интересны и склонность к медицине

Morven T

Медицинское образование необязательно, но желательно. Чувство эмпатии есть - работаешь. Это большая ответственность. Ведь больше слушаешь человека, даешь ему выговориться (проговорить проблему) . Вот и бегаешь к коллегам.