Стас Басик

Проклятые ПИНДОСЫ и колона, заставляет каждый год праздновать их праздники! Хелуин, св. Валентин.. . да?

Ух!!!! Если бы у бабушки был как у дедушки... ух мы бы их тогда.

На
Наталья

Даа.. . А если- у бабушки был, как у дедушки... -то нас-бы не было.

Sa
Saikal

И впраду заставляют???? или может все-таки сами рады водочки попить и попраздновать????