Ел
Елена

подскажите, пжлст, кто знает какой это фоторедактор?)

скажите название программы или программ хотя бы примерно похожие на это!

Илья Королев

Такой коллаж можно сделать даже в сотовом телефоне (программа Adobe Photoshop Mix). Но по-настоящему интересно получать подобные эффекты на оригинальном снимке (не важно — плёночном или цифровом) .

Оригинал снят камерой айпада и обработан в инстаграм.

Elif. Uz

девушка-фоторедактора--Вжик-одна-кнопка, НЕТ! -везде надо трудиться

Надежда Соловьёва

в фотошопе за 1 минуту делается

Ел
Елдос

Какой угодно!

Realist

ЛЮБОЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ СЛОИ

Кристинка

Ну не программа это.. . Это не понятно что.. . А делается это в любом редакторе, поддерживающим слои...

Валентин Кузнецов

в идеале это без всякого редактора должно делаться.. А так в любом редакторе, поддерживающем слои. Например, в фотошопе

Виктория Маслова

В фотошопе наложение 2х слоёв и регулировка прозрачности.

Юрий Ясинский

Это режим съемки - мультиэкспозиция, и подобное можно сделать в фотошопе, другие не рекомендую рассматривать, т. к. фотошоп - это основа основ в обработке и дизайне. Освоить его просто, просто повторяя один в один уроки с ютуба.

Роман Данилов

Даже на пленке без всяких редакторов мультиэкспозицией делалось