Екатерина Куколева

В 59 году разговаривал с пленными немцами (помню) неужели фашисты взяли КИЕВ ???

Эмма Шлотгауэр

в 59 году тебя даже в проекте не было

Сергей

Те фашисты по сравнению с украинскими ангелы. Детей катали на коленях и конфетами угощали.

Бахтиер Джабборов

Над жестокостью Бандеры, поражались головорезы сс.

Almaz Babaev

конечно было дело только Киевляне его сами отдали

Ольга Щербатых

И сейчас можешь поговорить с фашистами!! !
Они уже в России!! !Такие митинги прошли более, чем сорока городах: Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Кострома, Липецк, Орёл, Рязань, Смо ленск, Тверь, Тула, Ярославль, Архангельск,
Вологда, Калининград, Мурманск, Сыктывкар, Астрахань,
Волгоград, Краснодар, Киров, Нижний Новгород, Пенза, Пермь,
Самара, Саратов, Тольятти, Казань, Уфа, Ульяновск, Чебоксары, Благовещенск, Владивосток, Петропавловск Камчатский,
Хабаровск, Барнаул, Иркутск, Кемерово, Новосибирск,
Екатеринбург, Челябинск

http://otvet.mail.ru/question/171654924

Виктор Швец

Да, фашисты взяли Киев. В 1941-м году.