Оксана Чернышева

Приходилось ли вам сводить тату лазером и остались ли следы? ответьте из личного опыта

Ирина Алмазова

ну зачем начинать про бесталковость. у каждого в жизни бывают промохи! Автор этого вопроса, вы в каком городе проживаете?

А_
Алёнка _

Прежде, чем, что-то сделать-следует думать-своей бестолковкой, а-не идти на поводу, у своих бесбашенных подружек. Тогда и не будут возникать-подобные вопросы.

Настька Аржанухина

Зачем выводить? Это же красиво и модно))))