Мээргуль Полотбаева

Что делать с тату? (Пожалуйста ответьте)

У меня есть маленькое тату. Оно сильно мне не нравится, мечтаю от его избавиться.. Мне всего 14 лет и поэтому пойти в клинику и тд я не могу, родители убьют если узнают! Кислоту и подобные способы и прошу не предлагать .
Что с ней теперь будет и когда-нибудь смоется ли она?

Ан
Анжелика

Никогда не смоется сама. И ты ничего не сделаешь, только сжечь кожу марганцовкой самостоятельно, но останется шрам и это больно. Девушка? Носи кольцо, потом удалишь в косметическом салоне.

Spartak Bghjn

Это ты тату называешь?

Дмитрий Юнанов

АХХАХХАХХАХАХХ
Это похоже на пятно от маркера, нежели на татуировку.