Эльвира Хамитова

Почему в США только 2 партии и те ведут одинаковую политику?

Ирина Резниченко

Один Сердюков за три года украл столько, что все воры Америки не украли за все время её существования !

Ma
Maria

там партий - 100 штук (наприм. Компартия)

2 - очень крупных, Республиканская и Демократическая. между ними и борьба.

Мария Андреева

что бы быдло электорат пожирателей бургеров не вонял, вот вам две партии, у вас есть выбор и т. д, хотя обе партии кроме как выкачивания денег с безмозглых америкашек, нихрена не делает

Д!
Дарья !

сша - враг всего человечества.
Их участь - радиоактивная пыль.

Наталья Демченко

Партий больше, но управлять огромной страной нужно иметь поддержку большой партии соратников.
Две партии в США - это грубо интересы Севера и Юга,

Oscar Zhumaniyazov

только 2 партии имеют шансы выиграть выборы. а так их намного больше

Оля Алиева

Этоже пиндосы чё вы от них хотите

Dmitry Pavlov

Демократы и республиканцы рулят в США, а остальные мелкие партии, ничего не решающие.

Андрей

а зачем они им и без них нормально, по крайней мере из страны не бегут

Анна Степанова

США - империя зла, исчадие ада