Сергей

Что вы думаете о проститутции? И элитные от обычных чем отличаются?

Татьяна Коростелева

У элитных проституток обязательно сделаны подтяжки влагалищных мышц. Этим и отличаются

Настюшка

решила подработать?

Николай Фомин

Займись этим вопросом вплотную!

Nikosgr Ang

думаю это не даром одна из древнейших профессий. люди всегда любили секс. но, шлюх я никогда в жизни не вызову, ибо не в моем это вкусе, ебать кого попало. лучше уж игрушку, чем какую-то левую бабу.)

Вячеслав Сюникаев

Думаю про них очень плохо.
Они не люди и не имеют никаких прав и привилегий.

Причем - добровольно.

Дмитрий Крутиков

трахайся молча

Асем

Женщина продающая своё тело называется проституткой. Когда тело молодое и здоровое она может продать его подороже. Такая проститутка называется элитной.

Полина

Пизды у элитных стрижены.