Евгений Кравцов

в каких элитных продуктовых магазинах вы отовариваетесь

Юлия

По соседству...

Елена Бондарева

Это на пенсию-то?!.. Ага.. . зашла как-то в "Азбуку вкуса" и даже творожок взяла, но оказалось, что цена не за килограмм, а за 100 грамм.. . Больше ни на ногой.. . "Алые паруса" посещаю только за пирожным Добрынинская картошка - 2 шт. с пенсии.. . А так, обхожусь Пятерочкой...

Юл
Юлия

Элитных? Я не живу на Рублёвке. Шастаю в ЛЕНТУ, ДИКСИ, МАГНИТ, ПЯТЁРОЧКУ

Tik Yericyan

я люблю магазины, где мне рады, наверное они элитые.

Юлия Королькова

В магазине "ЭКОНОМ". Это сокращённо от "Элитный КОммерческий гастроНОМ".

Роман Петухов

Элитные для народа-"Пятерочка, Магнит, Дикси, Семья, Карусель и т д"

Полина Стародубова

-sudia po woprosu, u Was, "Sel'po" zakrili.., teper', w Raitsentre otowariwaetes'...

Сергей Филатов

Ашан. Но это магазин для бедных.

Сергей Денисов

Одеваюсь только в Дорогих Продуктовых Магазинах !!!)))