С Моторчиком

К чему сон, в котором я занимаюсь сексом и целуюсь с мужчиной, кот. нравится в жизни, и я была в белом нижнем белье

И мы вместе ночь спали, когда проснулись почему-то он стал другим внешне совершенно, мне не понравился, я еще думала, он же другой был

Марина Шишкина

Целовались - к разочарования/ссоре или не приятных действиях с его стороны.

Катерина Болотокова

Вам вместе не быть, увы ((