Андрей Таранин

к чему во сне -лежать в больнице с мужчиной, который мне нравится в жизни?

Ирина Тачкова

Больницу видеть во сне - знак успеха в делах, здоровья, благополучия и избавления от страданий и переживаний. Иногда сон о больнице предсказывает, что ваши друзья не оставят вас в беде и, может быть, сделают выгодное предложение. Оказаться в больнице во сне - предвестье того, что скоро вам предстоит неприятное испытание, из которого вам удастся удачно выбраться с помощью друзей.

Максудбек Мамаджонов

лежать с мусшиной который нравитса