Александр Сёмин

Будет ли работать плата ASUS P5KPL-AM IN / ROEM / SI на блоке питания 20+4pin?

Просто в характеристиках платы написано БП только 24+4pin!!!
Объясните суть.

Евгения Таранова

Щас все блоки питания имеют 20+4pin

А суть в том, что 4 рin отстёгиваются, на случай использования блока питания на старых материнках, которым было необходимо питание по 20 pin коннектору

Олеся Пируева

Тебе нужен блок питания 24+4 или 20+4+4 т. к у тебя на мамке разъём 24 pin и разъём для питания процессора ещё 4 pin вот и смотри есть эти разъёмы у блока питания если только 20+4 то не будет. И тебе уже объяснили что к чему (раз написано 24+4 значит так и надо)
вот на блоке как должно быть--15-pin SATA x2, 20+4 pin, 4-pin CPU, 4-pin Floppy, 6-pin PCI-E х 1, Molex x2