Qahramon Turaqulov

Ответьте мне только правду. Стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком?

Екатерина Власова

Себя он любит, ежели готовы терпеть живите вместе и будьте счастливы.

Мария Нахапетова

когда же вы все вымрете

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Правда: насрать мне на ваши отношения

Михаил Морозенков

НеТ, не стоит, конечно. ВЫгнать без вещей. И орать не свои голосом, что все его вещи это вам компенсаия за моральный ущерб и на поправку здоровья. Отпустить урода голым, пустым. ТРебовать алиментов. Ща новый закон - за уклонение от алиментов уголовный срок . И заграницу не выпустят. Забрать вообще давно надо было ключи от машины за его проделки

Игорь

Чувство справедливости постоянно толкает нас к осуждению разных людей. Однако это быстро входит в привычку, и многие с годами превращаются в профессиональных обвинителей. Это очень вредная привычка, осуждать других за мысли и действия, не направленные против вас лично. В большинстве случаев, вы понятия не имеете, что побудило человека поступить именно так. Может, на его месте у вас получилось бы еще хуже?

Когда вы думаете о том, чего не хотите, вы излучаете энергию на частоте той линии, где это обязательно случится. Вы всегда получаете то, чего активно не хотите.

Предлагаю вам хорошо запомнить простой и надежный алгоритм для определения душевного «нет» : если вам приходится себя убеждать и уговаривать сказать «да» , значит, душа говорит «нет» . Запомните, когда ваша душа говорит «да» , вам нет необходимости себя уговаривать.

Павел Сметанин

С каким человеком, не понятно.