Ксения Маклакова

ответьте пожалуйста! встречаюсь с молодым человеком, чего ждать от этих отношений? стоит ли их продолжать?

Дарья (30.09.94) и Алексей (16.05.91)

Любовь

не стоит он Вас - такой красавицы! оглянитесь вокруг - сколько достойных Вас обеспеченных мужчин !!!

Наталия Ильина

Увы, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.
К тому же, он-**ходок**,по натуре; любовные отношения его-часто бывают нестабильны и, именно
это, вызывает у его действо- часто менять партнерш.