Марина Печинога

Стоит ли мне дальше продолжать отношения с моим молодым человек? И ждать его с армии?

Андрей Шкилев

да стоит его ждать с армии, у вас большие перспективы на будущее .

Аркадий Ильин

Если дождетесь, будете вместе. Не лишне наладить отношение с женщиной с его стороны, возможно матерью, чтобы ожидание было не напрасным. Удачи!

Олег Мартынов

конечно стоит и обязательно дождись его с армии ведь он скучает по тебе и сам хочет тебя увидеть поскорее. Доверяй только себе и слушай свое сердце) удачи