Милена Илюшина

холодильник LG GA E409SERA сильно шумит когда начинает холодить это нормально или нет шумит секунд 10

Бактыгуль Абдылдаева

Выключи на день. Когда включиш, если шум на месте то вызов мастера

Танечка Макушина

Размораживать надо регулярно.

Эльшан Салимов

Да, размораживать нужно регулярно, даже не взирая на то, что это полный ноу фрост. Перл.
По сути вопроса - нормально. Не нормально, когда перестанет шуметь - либо мотор сгорел, либо фреон убежал.

Станислав Лукшанов

Но фрост? При разгоне у старых бывает, а про новые не должно. Позвоните в сервис центр и спросите, должно быть так или нет.

Александр Уткин

Первые две недели шумят сильно все холодильники - это масло из компрессора разгоняется по системе. Потом все приходит в норму.

Саша Иванов

Отрегулируйте-ножки-выставить правильно иногда этого достаточно

Лилия

нормально это, не признак неисправности. класс не премиум, бюджетный, тут бесшумность никто не гарантировал

Елизавета Рощевская

там в морозилке моторчик есть, который поворачивает заслонку, а она регулирует подачу холодного воздуха в холодильную камеру из морозильной. Вот она и гудит, в работе вашего холодильника - это нормальное явление, если конечно других претензий нет.