Наталья Чернышева

чтл в твоей жизни уже тянет тебя назад? )

Ольга Шевченко

Есть, конечно, в прошлом пара-тройка долгов ) Но они назад не тянут, разве что притормаживают слегка движение вперед )

Ritakichaeva Kalina

Привет! Нет все что могло тянуть меня назад осталось в далеком прошлом ...теперь я только вперед с новыми силами .

Артур Нагай

мой красивый пузико 🙂

Анфиса Затонская

"Если бы не отвлекался на женщин, был бы бессмертен"...

Иван Стамов

ничего, только вперед..))))))))

Anvarjon

грехи

Ев
Евгений

я собираюсь стать мэром москвы . по этому больше не вспоминаю прошлого, а мечтаю о будущем)

Ел
Елена

ничего) амбиции, мечты, планы и то, что я ради достижения цели делаю - тянут вперед, в светлое будущее)

Flower

моя память
Воспоминания
возвращение к прошлому

Татьяна Опарина

Прошлое это самая мучительная причина для негатива, забыть его невозможно, как невозможно забыть содеянное зло, потому что
вода, превращённая в кровь, уже не станет водой, но можно … отвернуться и не пить, не надо рисовать себе картины того, что уже опоздало навсегда случиться в твоей жизни и даже самой холодной зимой, верь, что внутри тебя непобедимое лето, потому что душа никогда не страдавшая, не может постичь счастья ...поймите, сударыня, ведь чувства ничто, если нет разума, способного их интерпретировать..