Taтьяна Волкова

Монитор после 10-15 минут выключается выходит сообщение NO SIGNAL DETECTED, системник работает и монитор функционирует

Монитор после 10-15 минут резко выключается выходит сообщение NO SIGNAL DETECTED при этом и системник работает и сам монитор функционирует! Вчера при загрузке системы просканировал антивирусником нашел 6 вирусов удалил их, но монитор так же выключается, в чем может быть причина?

А_
Алёнка _

Причина - в видеокарте. И вирусы тут не при делах.
Для начала - проверка температуры видеокарты (желательно с записью лог-файла - что б когда отключится, можно было посмотреть)

Илья Кирьянов

Видеокарта скоро накроется! Это первый зоночек, что скоро кирдык!