Светлана Садилова

Есть вопрос. Смотрите внутри. Буду рада, если Вы ответите: -)

Как записать диск с музыкой для BMW x5 е70? Я слышала о программе Nero. Подскажите пожалуйста! ! Буду рада Вашим ответам!!! !

Елена

Программа Nero Burning Rom. Там можно записать и CD и DVD. Инструкцию писать долго, в интернете можно найти, там не сильно сложно. Можно через стандартный "записыватель" записать, так даже проще будет.

Антон

Для BMW x5 надо какую то специальную музыку? или метод записи, записать плебейский музыкальный CD не катит? И будь добра пиши в правильную категорию.

Марина Куштавкина

Ты издеваешься??

Анна Ясинская

Скачай. CDBurnerXP. она бесплатна, там все просто.

Андрей Курдяев

Обратитесь в дилерский центр, там должны помочь, если авто на гарантии то бесплатно )))

Жанна Крылова

Nero. А точнее Nero express. Ну это универсальная программа. Можно записывать и фильмы и музыку разного формата и разным видам дисков. В интернете вроде есть бесплатные версии.