Алексей

,,ХЪм КупилЪ Жане Сапаги а Ана мне ими по РОЖЕЕ !! (( Вы! на КладЪбищее часЪта? ходите ??

Алина

я там гуляю, когда мне рожи и крики надоедают, там тишина, спокойствие....

Са
Сашенька

Купите мне сапоги, я даже кладбище навеЩу

Ch
Christina

Чем тебя так накрыло с утра пораньше ..

На
Надюшка

за такие капризы жён на кладбище отправляю и никогда к ним не хожу!

Марина

нет, после смерти бабушки я вообще в ту сторону смотреть не могу.

Св
Светлана

В вопросе не видно причинно-следственной связи. Получил по роже и прогулки по кладбищу?