Армен Погосян

Бить ему рожу, или лучше не надо?

Я пришёл на выездную тренировку за городом, и там пять дебилов стали надо мной стебаться и провоцировать. Я пару раз огрызнулся и предложил одному из них - главному - набить рожу, но он отшутился и всё продолжилось. Завтра опять выездная тренировка, там как бы люди компаниями приходят кто друг друга знает, у меня тоже там полно хороших знакомых, я когда сегодня домой шёл - решил, что завтра этому главному придурку который остальных подначивает ебло начищу обязательно, потому что я был очень зол. Там на самом объекте нельзя драться, потому что объект как бы военный, и поэтому я думаю когда завтра опять начнёт провоцировать - я ему так и скажу, что сегодня после тренировки буду чистить тебе ебало, долбоёб сраный, научишься за базар отвечать. А после тренировки поймаю его и заставлю харкать кровью гниду. И я так и сделаю. Но вот сегодня к вечеру как-то я подобрел и думаю - начёрта надо, ещё в ментовку падла напишет и испортит мне конец учебного года разборкой с ментами, я думаю поступать в органы, а в серьёзные заведения не берут с приводами в полицию - с другой стороны, это для меня НЕ единственный вариант поступления, учусь отлично, и может начёрта эти органы, если из-за них даже ответить на наезд нельзя по-мужски, это не органы, а чёрти что получается. Основной тормоз даже не в этом, а просто никогда я не любил эти разборки, есть люди кому это в кайф, а я потом хожу неделю сам не свой, стараюсь избегать, но иногда СУКИ ВЫНУЖДАЮТ УРОДЫ ЕБУЧИЕ нахуй их вообще мама родила этих ублюдков, которые нормальным людям жить мешают, будь моя воля - всех бы этих уродов размазал бы по асфальту, а их кишками задушил бы тех блядей и кобелей которые их родили небо коптить. КОроче, сомнение у меня возникло - надо ли это? Через неделю уезжаю, а тут такое дерьмо всплыло - что делать? Мне ещё неделю с этими тупорезами видеться. Исполнять мой план или нет? И если нет, то какая альтернатива возможна?

Екатерина

Конечно нет, однозначно. Начистить рыло-всегда успеется-это раз, таких уродов по жизни-валом, но ломать из за них себе будущее-как бы оно не выглядело-ЗАЧЕМ??? У таких один смысл в их примитивной жизни-это испортить чью-то чужую-так зачем им в этом идти на встречу? Да, иногда вытерпеть трудно, что делать-в уши наушники-и 0 на массу. Просто перетерпеть. Знаете, это вполне возможно-тут вопрос не жизни и смерти-когда видишь, что если не вмешаешься-то кто-то умрёт-тут да, надо было бы по любому на свой страх и риск. А в данном случае-это как сражаться с червями и тараканами-противно. Так что не стоит-берегите себя от этих вонючек и думайте-как в данном случае-это всегда плюс) Удачи)

Та
Татьяна

Набей, но не сильно.

Ba
Bad

Не оброщай внимания.. . пусть себе выеживается, его самого взбесит что ты не будешь отвечать на его умозаключения и после если уж он полезит в драку то двинь ему хорошенько. . может че поймет

Ир
Ирина

зачем тебе эти проблемы сейчас?. .
а этот тип еще успеет получить п*зды, хоть и не от тебя.

El
Elena

я лично в таких ситуациях игнорю полностью людей. пусть делают что хотят. но если будет задирать, пригрозите, что если не заткнется.. . а дальше уже на что горазды. думаю если у него хоть немного мозгов есть, он замолчит

Бе
Беленькая

бить. . без свидетелей и следов не оставляй..

Оксана

Твой гнев, твоя же слабость...

Ан
Анюта

Если он слабее тебя, смысл, что то доказывать, его и так жизнь прилично покалечила, что он такой дебил.

Ga
Galina

Бить Абизатильно! Но! Без свидетелей. И бить серьезно!

Евгения Романова

Действительно слушай разум.
Дебил он и есть Дебил.

Гу
Гульфия

философия настоящего бойца гласит: выигран тот бой, который не состоялся