Кабанов Сергей

Стоит ли бить рожу и дружить с таким? внутри

Собрались
недавно нашей компанией с универа. День рождения пацана одного отметить. Я
натурал. У моего друга тоже есть девушка. Но когда мы все гуляли, пили, мой
друг по универу отлучился куда-то с одним накачанным пацаном. Ну я позже пошёл
искать и увидел, что моего друга епёт в жопу этот качок в комнате. А друг
извивается и стонет. Я ничего не сделал тогда. Теперь хочу выяснить отношения с
другом и даже хочу набить ему рожу.

Светлана Апешина

Не бей. . Просто отойди от него

Ирина С

Аххах, зачем бить то его? Не надо, может как нить пригодится на безрыбье так сказать.. . )))))

Анюта

Епт, надеюсь это прикол))))))))))))

Татьяна Шипунова

А за что рожу бить? Завидуешь ему, чтоль?