Настя Горетова

Ваз 2114 вопрос про дворники.

Почему не работают первый положения дворников чтоб медленно крутили, ну и когда на себя дергаешь гитару вода брызжет а дворники нифига. работают только 2 последних положения очень быстрое и перед ним. что может быть? гитару менял так же все.

L7
Leito 7

в монтажном блоке контакты обгорели

Петр Кабанов

в тазах такая беда постоянно, такое ощущение что все контакты и соединения делают так, чтобы влага туда в обязательном случае попадала... и хз чем их там покрывают... но окисляются они аццки. .

Вася прав, см монтажный блок, там уже скорее всего можно Пенициллин собирать)) )

Наталья Горбунова

гитару менял - Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Любовь Чиненова

Из за реле тоже может быть