Виктор Дейнеко

кондиционер для волос и кондиционер для белья схожи по консистенции и свойствам, это значит

их делают из одного и того же?

Настюшка Юрина

нет конечно. То. что хорошо для белья - не хорошо для волос. Средство для чистки унитаза и майонез тоже могут быть одинаковой консистенции, Вы же не станете добавлять средство в салат?)))

Vladimir Kir'yazev

В кондиционер для белья входят составляющие нефтепродуктов, а кондиционеры, наоборот, менее агрессивный чем шампунь, и рассчитан на питание волос. А вообще как такой бред мог придти в голову??!!